ДомойРейтинг@Mail.ru
 Логин Пароль помнить 
Вход
 | Регистрация | Забыли? | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 Неправильный логин или пароль.
 Воспользуйтесь 
восстановлением  пароля
 Добро пожаловать,  > Перейти в Личный кабинет | в Корзине Личного кабинета отсутствуют объекты0 | 
Выберите палитру для оформления сайта
 >> Выйти
Почтовые индексы - Россия > Свердловская область > Екатеринбург (обновлено 21.09.2017):
Найти
Введите строку для поиска
Недвижимость Екатеринбургквартирыкомнатыновостройкикоммерческаяобменуслуги.
Квартиры Екатеринбургпродамкуплюсдамснимуобмен.
Комнаты Екатеринбургпродамкуплюсдамснимуобмен.
Новостройки Екатеринбургпродамкуплю.
Коммерческая недвижимость Екатеринбургпродамкуплюсдамсниму.
Обмен недвижимости ЕкатеринбургУслуги по недвижимости Екатеринбург.
343-телефонный код Екатеринбурга.
Чтобы позвонить в город Екатеринбург:
-из России: наберите 8-343-семизначный номер абонента (123-56-78);
-из-за границы: наберите 7-343-семизначный номер абонента (123-56-78).

Улицы:
1-й Подъемный пер620050
Маяк снт620000
1-й Пятилетки пл620012
Маяковского ул
1-й Системный пер
Медик-1 снт620000
1-я Причальная ул620010
Медик-2 снт620000
1905 года пл620014
Медик снт620000
2-й Подъемный пер620050
Медицинский пер620039
2-й Системный пер620902
Медная горка снт620000
2-я Новосибирская ул
Медногорская ул620036
2-я Причальная ул620010
Медный снт620000
22-й км автодороги Екатеринбург-Арамиль территория620000
Межгорная ул620050
22 Партсъезда ул620039
Межгорье снт620000
3-й Пятилетки ул
Межевая ул
3-я Причальная ул620010
Мезенский пер620007
3 Интернационала ул620034
Мелиоратор снт620000
30712 снт620000
Мельковская ул620027
32-й км автодороги Екатеринбург-Арамиль территория620002
Мельковский пер620141
32 Военный городок территория620070
Мельникова ул
4-я Причальная ул620010
Менделеева ул
620137
40-летия Комсомола ул
620072
Менжинского ул620137
40-летия Октября ул
Местный пер620060
40 лет Октября снт620000
Металлург снт620089
40 лет Октября снт620000
Металлургов ул
40 лет Октября снт620000
Метео снт620000
5-я Причальная ул620010
Метрострой снт620000
50-летия шахты Гора Хрустальная снт620000
Механизатор снт620000
50 лет Октября снт620000
Механический пер620135
60 лет Октября снт620000
Мечта ОДКБ-1 снт620000
8 Марта ул
Мечта снт620043
9 Мая ул620010
Мечтателей ул620902
Абрикосовая ул620902
Миасская ул620076
Авангардная ул620012
Милицейская ул620041
Авейде ул620027
Минеральная ул620141
Авиатор-2 снт620000
Минометчиков ул620050
Авиатор-5 снт620000
Мира ул
Авиатор снт620000
Мираж снт620000
Авиаторов ул
620025
Мирный снт620000
Авиационная ул
Миславского ул620149
Автогенный пер620141
Михеева М.Н. ул620016
Автодорога Екатеринбург-аэропорт Кольцов территория
Мичурина ул
Автомагистральная ул
Многостаночников пер
620010
Автоматики пер620049
Можайского ул
Автоматчиков ул620050
Можжевеловая ул
Автомобилист снт620000
Молебка ул620058
Автомобилист снт620000
Молодежи ул
Автомобильного транспорта снт620000
Молодогвардейцев ул
Автомобильный пер620085
Молотобойцев ул620024
Автономных Республик ул620146
Монетный пер620050
Автотранспортник снт620000
Монолит снт620000
Агатовая ул620010
Монтажников ул620050
Аграрная ул
Монтерская ул620085
Агриппины Полежаевой ул620034
МОПРа ул620030
Агровод снт620000
Мордвинский пер620089
Агрономическая ул
620085
Морозный пер
Адмирала Ушакова ул
620054
Москвина ул620054
Азина ул
620027
Московская ул
Азотная ул620010
Московский 11 км тракт620043
Айвазовского ул620144
Московский тракт620043
Академика Бардина ул
Московский тракт 10 км620043
Академика Вонсовского ул620016
Московский тракт 12 км620043
Академика Губкина ул620010
Московский тракт 17 км620043
Академика Карпинского ул620023
Московский тракт 7 км620043
Академика Павлова ул620023
Московский тракт 8 км620043
Академика Постовского ул
620146
Московский тракт 9 км620043
Академика Сахарова пр-кт
Мостовая ул620016
Академика Семихатова Н.А. б-р
Мостовка-2 снт620000
Академика Ферсмана ул620105
Мостовка-3 снт620000
Академика Шварца ул
620073
Мостовка ул620061
Академическая ул
620137
Мотаихинский пер620920
Академстрой снт620000
Моховой пер620039
Акаций пер620902
Мраморская ул
Аквамариновая ул620010
Мугайский пер620103
Аксакова ул620010
Музыки пер620060
Акулова ул
Муратовский пер620023
Алая ул620061
Мурзинская ул620033
Александровская ул620137
Мусоргского ул
Алексеева ул620033
Мятная ул620036
Алексея Стаханова ул
Нагорная ул620028
Алексея Толстого ул620137
Надежда-2 снт620000
Алма-Атинский пер620089
Надежда-3 снт620000
Алмазная ул620023
Надежда снт620043
Алтайская ул
620023
Надеждинская ул
Альпийская ул620043
Надежды ул620000
Альпинистов ул620010
Наладчик снт620000
Амбулаторная ул620054
Нарезной пер620033
Аметистовая ул620010
Народного фронта ул
Амундсена ул
Народной воли ул
Амурская ул620146
Насосный пер620100
Анатолия Мехренцева ул
Наука и техника снт620000
Анатолия Муранова ул
Наука снт620000
Ангарская ул
Начдива Васильева ул620043
Анны Бычковой ул
620138
Начдива Онуфриева ул
Анри Барбюса ул
Невьянский пер620107
Антона Валека ул
620014
Нейвинский пер620033
Апельсиновая ул620000
Некрасова ул620027
Аппаратная станция620033
Нектарная ул620058
Аппаратная ул
Нескучная ул620000
Аппатитовая ул620000
Нива снт620000
Апрельская ул620060
Нижне-Исетский питомник территория620010
Аптекарская ул
620085
Низовой пер620030
Арамилка ул620000
Никитина пер620042
Арамилка ул620904
Никитский проезд
Арамильский пер620144
Николая Кичигина ул620036
Арамильский тракт620910
Николая Никонова ул620027
Арендатор снт620000
Николая Островского ул620144
Ариана-1 снт620000
Николы Теслы ул
Ариана-3 снт620000
Никольский пер620039
Ариана-4 снт620000
Нино снт620000
Ариана-5 снт620000
Новаторов ул
620098
Ариана-6 снт620000
Новая ул
Ариана N5 снт620043
Новгородцевой ул
620072
Аркадия Гайдара ул620050
Новинская ул620024
Армавирская ул620141
Ново-Московский тракт620043
Артельный пер620089
Ново-Свердловская ТЭЦ территория
Артема ул620030
Ново-Свердловский снт620000
Артиллеристов ул620033
Новоистокская ул620000
Артинская ул
Новокольцовская ул620025
Архитектор-1 снт620000
Новопашинский пер620024
Архитектор-2 снт620000
Новоселов ул620060
Архитектор снт620000
Новосибирская ул
Архитектора Малахова б-р620089
Новоспасская ул620024
Архитрав снт620000
Новостроя ул620024
Асбестовский пер620041
Норильская ул620033
Астраханская ул620137
Облсельхозуправления снт620000
Атмосферная ул620025
Облсовпрофа снт620000
Аффинажный пер620085
ОблФО снт620000
Ахматовой ул620149
Обозный пер620033
Ачинская ул
Оборонная ул620007
Ашхабадский пер
Обороны пл620026
Аятский пер620103
Оброшинская ул620050
Бабушкина ул
620017
Обувщиков ул620146
Багарякский пер620054
Обуховская ул620007
Багратиона пер620103
Обходной пер620103
Багровая ул620023
Объединение снт620000
Багульник снт620000
Овражек ул620902
Бажова ул
Огарева ул620043
Базальтовая ул620024
Огнеупорщик-47 снт620000
Базовый пер
Огнеупорщик-Южный снт620000
Байдукова ул
Одинарка (Палкино) ул620050
Байкальская ул
620138
Одинарка ул
Байновская ул620138
Озерки снт620000
Бакинских комиссаров ул
Озерки снт620000
Балакинский пер620146
Озерная ул620043
Балакирева пер
Океан снт620000
Балаклавский туп620057
Окраинная ул
Балтымский пер620146
Окружная ул
Банковский пер
620014
Октябрьская пл
Банникова ул620088
Октябрьская ул620902
Банный пер620144
Октябрьской революции ул620014
Баранчинская ул620050
Олега Кошевого ул
Барбарисовый пер620058
Олимп снт620000
Барвинка ул620105
Олимпийская наб620027
Баррикадная ул620141
Олимпийский снт620000
Бархотская ул620137
Ольгинская ул620024
Барьерная ул620033
Ольховская ул
Батумский пер620085
Омская ул
Баумана ул
Онежская ул
620089
Бахчиванджи пл620025
Опалихинская ул
620034
Бахчиванджи ул
620025
Опаловый пер
Башкирский пер620010
Опора снт620000
Бебеля ул
Опорная ул620902
Белинского ул
Опытная ул620060
Белогорская ул620076
Орбита снт620000
Белорецкий пер624130
Орбитальная ул620058
Белореченская ул
620102
Орденоносцев ул
620010
Белоцветная ул620036
Орденоносцев ул620010
Белоярская ул620007
Орджоникидзе пр-кт
Белый пер620043
Ореховая ул620036
Белякова ул
Оржоникидзе пр-кт620012
Береговая ул
Орловская ул
620039
Бережная ул620033
Оседлая ул620036
Березит станция620000
Осиновый пер620043
Березка-2 снт620000
Осипенко пер620033
Березка-2 снт620000
Основинская ул
Березка снт620043
Основинский парк620137
Березовая Роща-1 снт620000
Осоавиахима пер620042
Березовая Роща-2 снт620000
Отдельный пер620078
Березовая роща снт620000
Отдых снт620000
Березовая роща снт620000
Отдыха ул620033
Березовая ул
Отпускников пер620023
Березовская ул620058
Отрадная ул
620043
Березовый ключ ул620043
Отто Шмидта ул
620144
Берендей снт620000
Охотников ул620036
Бессарабская ул620007
Очеретина ул620149
Бесшумный пер620146
Павла Зыкова ул
Бетонщиков ул620072
Павла Шаманова ул
Бехтерева ул
620137
Павловская ул620039
БЗСК 11 снт620000
Павлодарская ул
БЗСК 24 снт620000
Палисадная ул
Библиотечная ул
620078
Палкино станция620050
Билимбаевская ул
620050
Палкинский пер620134
Бирюзовая ул620082
Пальмиро Тольятти ул
620102
Бисертская ул
620024
Памирская ул620137
Благодатская ул
Панельная ул620072
Блюхера ул
Панфиловцев ул620023
Бобруйская ул
Папанина ул
620014
Бодрый пер620033
Парижской Коммуны пл620000
Боевой пер620007
Парковый пер
620137
Боевых дружин ул620014
Парниковая ул620135
Бокарева ул620149
Паровозников ул620050
Боковой пер620060
Парфюмер снт620000
Бокситовый проезд620030
Пархоменко ул620010
Болгарский пер
Патра снт620000
Больничная ул620107
Патриотов ул620023
Большакова ул
Патриса Лумумбы ул
Большая поляна снт620000
Певческий пер620060
Большие караси ул620043
Пегматит снт620000
Большой Конный п-ов ул620028
Педагогическая ул
620078
Большой Шарташский каменный карьер территория620072
Пензенская ул
Бордюрная ул620082
Пенсионер-1 снт620000
Бориса Ельцина ул620014
Пенсионер-2 снт620000
Боровая ул
620137
Пенсионер 9 снт620000
Бородина ул
620010
Пенсионер снт620000
Ботаническая ул
620137
Пеньковая ул620010
Ботанический сад620130
Первомайская ул
Боткинская ул620039
Перекатная ул620016
Боцманская ул620033
Переходный пер620089
Братская ул
620085
Пермская ул620043
Братьев Быковых ул
620027
Персиковая ул620902
Бригадиров пер620089
Перспективная ул620902
Брикетный туп620033
Пески ул
Брусничка снт620000
Пестеревский пер620014
Брусничная ул620036
Петра Кожемяко б-р
Букетный пер624052
Петропавловская ул620060
Буренушка снт620000
Пехотинцев ул
620141
Бурильщиков ул620017
Печатников ул620146
Буровик-2 снт620000
Печерская ул620027
Буровик снт620000
Пешеходный пер620033
Буторина пер620100
Пикетная ул620036
Былинная ул620000
Пилотная ул620141
Бытовик снт620000
Пильщиков пер620060
Вагонный пер620103
Пионеров ул
620041
Вайнера ул
620014
Пионовая ул620058
Вакина ул620010
Пирогова ул
620028
Валежная ул620010
Писарева пер620010
Вали Котика ул
620017
Пихтовая ул620036
Валовой пер
Пищевик снт620000
Варшавская ул620082
Плавильщиков ул620034
Варяжская ул620007
Планеристов ул
Василек снт620000
Планетная ул620058
Василия Баранова пер620131
Пластик снт620000
Василия Еремина ул620027
Плеханова ул620034
Васильковая ул620036
Плодоовощ снт620000
Ватутина ул620050
Плодородия ул620024
Векторная ул620058
Плотников ул
Великорусов ул620060
Плутон снт620000
Венгерских Коммунаров ул
Победа-1 снт620000
Вербеновый пер620060
Победа-2 снт620000
Вербная ул620007
Победы парк620088
Вербовочный пер620033
Победы ул
Вересковый пер620146
Поворотный пер620036
Верещагина ул620144
Пограничников ул620033
Верх-Исетский б-р620028
Подгорная ул620141
Верхнемакаровская ул620036
Подлесная ул
620036
Верхний пер620039
Подрядный пер620010
Верхоянская ул620072
Подснежный пер
Вершининская ул620043
Пожарных ул620030
Веры ул620000
Поиск снт620000
Весенняя ул620010
Полдневая ул620103
Весна ПО Уралхиммаш снт620000
Поле чудес снт620000
Весна снт620000
Полевая ул
Весна снт620036
Полевской тракт620024
Весна снт620905
Полевской тракт 12 км620024
Весна снт620010
Полевской тракт 17 км620024
Веснянка ул620043
Полевской тракт 19 км620024
Ветеран-3 снт620000
Полесье снт620000
Ветеранов войны и труда снт620000
Ползунова ул
620057
Ветеринарная ул620102
Полиграфист снт620000
Ветерок-1 снт620000
Полимерный пер620017
Вечерний пер620025
Политехникум снт620000
Видная ул
Половинный снт620000
Вижайская ул620076
Половодный пер620010
Визитная ул620060
Пологий пер620050
Визовец-1 снт620000
Полтавская ул
Визовец-4 снт620000
Полынная ул620907
Визовец-5 снт620000
Полюсная ул
Визовец-7 снт620000
Полянка снт620000
Викулова ул
Полянка ул620016
Вилонова ул620137
Полярников пер620144
Вильгельма де Геннина ул
Попова ул
Виноградный пер620033
Порошинская ул620007
Виражный пер620100
Посадская ул
620102
Вирусолог снт620000
Поселковый пер620060
Висимский пер620043
Поселок Родник снт620000
Вишерский пер
Постовая ул620030
Вишневая ул620078
Поточный пер620043
Вишня снт620000
Походная ул
Владивостокская ул620137
Почтовый пер620075
Владимира Высоцкого ул
620072
Праздничная ул620902
Владимира Естехина б-р620138
Предельная ул620016
Владимира Трошина ул620010
Предлесья ул620912
Вогульский пер620033
Прибалтийская ул620007
Водительский проезд620085
Прибрежный пер620010
Водная ул620010
Приветливый пер620007
Водник ПО ВКХ МП Водоканал снт620000
Придорожная ул620010
Водник РосНИИВХа снт620000
Приисковая ул620033
Водоемная ул620076
Приисковый - Керамик снт620000
Водонасосная ул620028
Приозерный Урал ВО снт620000
Водопьянова ул
Природный ул620902
Воеводина ул
620014
Прогресс 2 снт620000
Военная ул
620085
Прогресс снт620000
Военного Флота ул620146
Проезжая ул620033
Вознесенская пл620075
Производственный пер620107
Воинов ул620076
Пролетарская ул620075
Войкова ул
Промысловая ул
Вокзальная ул620107
Промышленный проезд620137
Волгоградская ул
Прониной ул
Волжская ул
Просторная ул
Волна снт620000
Проталинка ул
Вологодская ул
Проточный пер620144
Володарского ул620014
Профсоюзная ул
620010
Волошина ул620016
Проходной пер
Волховская ул620137
Прохожая ул620036
Волчанский пер
620030
Прутковый пер620036
Волшебный пер620043
Прямой пер620010
Воровского ул620076
ПСК Садовод территория620002
Воронежский пер620146
Пугачевский пер620141
Воронина ул
Путевка снт620000
Воскресный пер
Путевка станция
Восстания ул
Пушкина ул
Восток-4 снт620000
Пшеничный пер620036
Восток снт620000
Рабкоров ул620098
Восток снт620000
Работников культуры снт620000
Восточная ул
Рабочая ул620000
Восход снт620000
Рабочей молодежи наб620014
Восход снт620000
Рабочих ул
Восходящая ул620043
Радищева ул
Врачей пер620036
Радуга-2 снт620000
Встречный пер620102
Радужная ул620030
Всходы снт620000
Раевского ул620137
Вторчермет-1 снт620000
Разведчик 2 снт620000
Выездной пер620107
Разведчик снт620000
Высокий пер620010
Раздольная ул620007
Высоковольтный пер620098
Разъездный пер620060
Высотка снт620000
Ракетная ул
620025
Высотная ул620010
Ракитовая ул620058
Выставочная ул620082
Расковой ул620146
Выходной пер620030
Рассвет-1 снт620000
Вязовый пер620030
Рассветная ул
620072
Вятская ул620034
Расточная ул
620050
Гагарина ул
Реактивная ул620060
Гагарская ул620007
Революции ул620010
Гаевский пер620103
Региональная ул620902
Газетная ул
Режевской пер620030
Газовый пер
Режимный пер620103
Газорезчиков пер620103
Резервная ул620036
Галактики ул620043
Резинщик снт620000
Галилея ул620043
Рейсовая ул620060
Гаринский пер620014
Рекордный пер620033
Гаршина ул620076
Ремесленный пер620085
Гастелло ул
620076
Репина ул
Гастроном снт620000
Республиканская ул620042
Гвардейцев ул620036
Ресурсная ул620902
Генеральская ул
620062
Речной пер620025
Геодезическая ул620010
Решетникова проезд
620146
Геолог снт620000
Решетская ул
Геологическая ул620010
Ржевская ул620039
Геологов ул620041
Рижский пер620085
Георгиновый пер620058
Ритслянда пер620135
Героев России ул620107
Родник-2 снт620000
Герцена ул620010
Родник Истока снт620000
Гея снт620000
Родник снт620000
Гибрид снт620000
Родниковый пер620060
Гидро снт620000
Родничок 5 снт620000
Гипсовая станция620039
Родонит снт620000
Глеба Успенского ул
Родонитовая ул
Глобус снт620000
Розы Люксембург ул
Глубочинский пер
Романтиков ул620060
Глухая ул620036
Росинка снт620000
Гоголя ул
Росянка ул
Головыринский пер620007
Ротор снт620000
Гологорская ул620043
Рощинская ул
Голубичная ул620036
Рубежная ул620043
Голубой Огонек снт620000
Рубин-1 снт620000
Гончарный пер620076
Рубин снт620000
Горздравотдела снт620000
Рубиновая ул620010
Горка снт620010
Рудногорский пер620054
Горлинка ул620076
Рудознатцев ул620010
Горнистов проезд620060
Рудянский пер620054
Горнорабочих ул620000
Русь снт620000
Горноспасатель снт620000
Русь снт620000
Горнохрустальная ул620000
Русь снт620000
Горнощитский снт620000
Рутминского ул620016
Горный снт620000
Ручеек снт620000
Горный щит снт620000
Ручеек снт620000
Горняк-2 снт620000
Ручейная ул620000
Горняк снт620043
Рыбаков ул620033
Городского управления торговли снт620000
Рыбинский пер
Горский пер620043
Рыбная ул620033
Горького ул
Рыбник снт620000
Готвальда ул
Рябинина ул
620149
Гражданская ул
620107
Рябиновая ул
Гражданской войны ул
620137
Рябинушка снт620000
Гранит издательства Уральский рабочий снт620000
Рябинушка снт620000
Гранит снт620000
Рязанский пер620103
Гранит снт620000
Саввы Белых ул620089
Гранит снт620000
Сагайдак парк620050
Грибной пер620036
Сад-1 фабрики Спортобувь снт620000
Грибоедова ул
620010
Сад-2 ГУВДСО снт620000
Григория Речкалова ул620036
Сад 1 завода ЭМА снт620000
Гризодубовой ул620146
Сад 2 завода ЭМА снт620000
Громова ул
Сад 2 ТМЗ снт620000
Грузинский пер620033
Сад 3 ТМЗ снт620000
Грузчиков ул620027
Сад 4 ТМЗ снт620000
Губахинская ул620033
Сад N5 снт620000
Гумилева ул620149
Сад N5 снт620000
Гурзуфская ул620102
Сад Заря снт620000
Дагестанская ул620010
Сад им.Старых Большевиков снт620043
Далекая ул
Сад фабрики Спортодежда снт620000
Далматовская ул620010
Садовая ул
Дальневосточная ул620076
Садовод N 4 снт620042
Дальняя ул
Садоводов пер620146
Данилина ул620014
Садоводческое товарищество Геолог территория620002
Даниловская ул
620057
садоводческое товарищество им Мичурина территория620000
Данилы Зверева ул
620137
Садовое товарищество Садовод территория620000
Дарвина ул620023
Сажинская ул620082
Дарьинская ул620043
Сазонова ул620141
Даурская ул620057
Сакко и Ванцетти ул
620014
Дачная ул620033
Саланг снт620000
Дачник снт620000
Салдинская ул620010
Двинская ул620105
Самаркандская ул620010
Декабристов ул
Самолетная ул
Демьяна Бедного ул620023
Самородная ул620904
Денисова-Уральского б-р
620146
Самоцветный б-р
Деповский пер620050
Санаторная ул
Депутатская ул620146
Саперов пер
620144
Дерновый пер620082
Сапфировая ул620033
Джамбула пер620135
Саранинский пер620024
Дзержинец-40 снт620000
Сарапульский кордон территория620908
Дзержинского пл620027
Сахалинская ул620137
Дзержинского ул620027
Сварщиков ул620028
Диагональный пер620000
Свердлова ул
Дизельный пер
Свердловскагропромсельстрой снт620000
Димитрова ул620010
Свет снт620000
Дирижабельная ул620010
Светлая Речка снт620000
Днепровский пер620010
Светлореченская ул620036
Добролюбова ул620014
Светлый мкр
Добрянский пер620082
Светлый пер620033
Дозорный пер
Светлый снт620000
Док поселок ул620000
Свирский пер620033
Доктор снт620000
Свободный труд снт620000
Долинка ул620007
Связист-1 снт620000
Доломитовая ул
Связной пер620098
Долорес Ибаррури ул620028
Святой кв-л620151
Донбасская ул
Севастопольская ул620033
Донская ул620057
Северный пер
Дорожная ул
620085
Северных радистов ул620134
Доронина ул620134
Северский пер620103
Достоевского ул
620042
Седова пр-кт
620050
Дошкольная ул620054
Селькоровская ул
Древесный пер620042
Сельская ул620000
Дружба-1 снт620000
Семейная ул620902
Дружба-10 снт620000
Семена Лагоды ул
Дружба-2 снт620000
Сенная ул620058
Дружба-2 снт620000
Серафимы Дерябиной ул
Дружба-3 снт620000
Сергея Есенина б-р
620138
Дружба-4 снт620000
Сергинский пер620023
Дружбы пер
620088
Сергия Радонежского ул620000
Дружбы ул620088
Серебристая ул620043
Дружининская ул620050
Серебряный родник снт620000
Дружный пер620060
Серова ул
Дублер Сибирского тракта тракт620138
Серовский тракт 11 км
Дубрава снт620000
Серовский тракт ул
620000
Дубрава снт620000
Серпуховский пер620057
Дубравная ул
Сибирский тракт
Дубровинский пер620043
Сибирский тракт (дублер) 13 км620000
Дунайская ул620023
Сибирский тракт (дублер) 7 км620000
Дунитовый пер620076
Сибирский тракт (дублер) 8 км620000
Евгения Савкова ул620036
Сибирский тракт 1 км620100
Европейская ул620016
Сибирский тракт 10 км620030
Егорова ул620034
Сибирский тракт 11 км620082
Единого фронта ул620034
Сибирский тракт 12 км620030
Ежевичная ул620000
Сибирский тракт 13 км620082
Ежовый пер620043
Сибирский тракт 14 км620007
ЕКАД 1 км620908
Сибирский тракт 15 км620007
ЕКАД 12 км620007
Сибирский тракт 16 км620007
ЕКАД 3 км620010
Сибирский тракт 20 км
ЕКАД 5 км620010
Сибирский тракт 21 км620030
ЕКАД 7 км620010
Сибирский тракт 5 км620100
Екатеринбургоборонснаб снт620000
Сибирский тракт 6 км620030
Еланский пер620130
Сибирский тракт 7 км620030
Елизаветинское ш620024
Сибирский тракт 8 км620030
Еловский пер620098
Сибирский тракт 8 км п. ДОК тракт620000
Елочка снт620000
Сибирский тракт 9 км620030
Енисейская ул620134
Сибирское кладбище территория620082
Ереванская ул
620141
Сигнал снт620000
Ермака пл620902
Силикатный пер620010
Ершова пер620042
Симбирский пер620042
Жаворонки снт620000
Симская ул620024
Жасминовый пер620036
Симферопольская ул620070
Железнодорожник снт620000
Синарская ул
Железнодорожников ул620041
Синяева ул620028
Железняковый пер620000
Сиреневый б-р
Желябова ул620010
СИС снт620060
Жемчужный пер620902
Сказочный пер
Жилищник-1 снт620000
Скальная ул620024
Жилищник-2 снт620000
Скальничное снт620000
Жилплощадка ул620024
Складской проезд620016
Жуковского пл620076
Скоростной пер620043
Жуковского ул620076
Славянская ул
620010
Жулановское снт620000
Слободской пер620082
Забойщиков ул620054
Слюдяной пер620054
Заветный пер
Смазчиков ул
620041
Заветы Мичурина снт620000
Смоленская ул620085
Заводская ул
Смолистый пер620043
Завокзальная ул
620141
Смоляной пер620043
Загородный пер620030
Смородиновая ул620036
Загорская ул620036
Снайперов пер620144
Задорный пер
Снегирей пер
Заезжий пер620033
Снежинка снт620000
Закатный пер
Соболева ул
620036
Залесья ул
Соболиный пер
Замятина пер620057
Советская ул
Заозерский пер620146
Советских женщин ул620146
Запад снт620000
Советской Армии пл620075
Западная ул
Современников ул620048
Западный-1 снт620000
Совхозная ул
Западный снт620000
Совхозный снт620000
Заповедная ул620007
Содружества ул620033
Запорожский пер620010
Созвездий ул620058
Запрудный снт620000
Создателей ул620000
Заречная ул620058
Соликамская ул620050
Заречный снт620000
Солнечная ул
Заря снт620000
Солнечный 4 снт620000
Зарядный пер620076
Солнечный снт620000
Защитная ул620033
Соловьева пл620000
Званый пер620010
Сони Морозовой ул
620026
Звезда снт620000
Сорочинская ул620010
Звездная ул620048
Сортировочная ул620050
Звездный пер620060
Соседский пер620033
Звездный снт620000
Сосновый Бор снт620000
Звездочка снт620000
Сосновый пер
Звонкий пер
620024
Сосьвинская ул620050
Здешний пер620098
Софьи Ковалевской ул
Здоровье снт620000
Софьи Перовской ул
620141
Здоровье снт620000
Социалистическая ул620088
Зеленая поляна-1 снт620000
Союзная ул
620144
Зеленая поляна-2 снт620000
Специалистов ул620061
Зеленая поляна ул
СПО Энергометаллургмонтаж территория620000
Зеленая роща парк620144
Спортодежда сад620043
Зеленая роща ул620144
Спутник снт620000
Зеленогорская ул620043
Спутников ул
620025
Зеленый бор-2 снт620000
Среднеуральская ул620107
Зеленый бор снт620000
Средуралглавснаб снт620000
Зеленый Остров снт620000
ССХИ снт620000
Зеленый остров ул620042
ССХИ снт620137
Зеленый пер620042
Стальского пер620010
Земляне снт620000
Становой пер620023
Земляничный пер620036
Станочников ул620000
Землячки пер620098
Станция Сысерть территория620000
Зенитчиков ул
Старателей пер620043
Зеркальная ул620043
Стартовая ул620025
Зерновой пер620030
Старых Большевиков ул
Зимняя ул620076
Стахановская ул
Златогорская ул620010
Стачек ул
Златоустовский пер620144
Степана Разина ул
Змеиная гора ул620010
Степная ул
Змеиная горка снт620000
Стимул снт620000
Зои Космодемьянской ул620010
Столярный пер620089
Золотистый б-р620000
Стрелочников ул
620107
Золотой камень снт620000
Строгальщиков ул620024
Зоологическая ул620149
Строевой пер620027
Зырянский пер620082
Строителей ул
Ивана Грязнова ул620043
Строитель-1 снт620000
Иванова ул620050
Строитель-1 снт620000
Ивушка-1 снт620000
Строитель-2 снт620000
Ивушка снт620000
Строитель СМУ-3 снт620000
Избирателей ул
620042
Строймаш снт620000
Известковый кордон территория
Студенческая ул
Известковый снт620000
Субботников пл620028
Извилистый пер
Суворовский пер620039
Измоденовский пер620007
Сулимова ул
620137
Изобретателей ул620076
Сурикова ул
620144
Изоплитная ул620033
Сухановский пер620024
Изразцовый пер620039
Суходол снт620000
Изумруд снт620000
Суходольская ул
620036
Изумрудный пер620057
Сухой пер620030
Изумрудный снт620000
Сухоложская ул
620085
Изыскателей ул620060
Сухорукова ул620028
Илимская ул
Сухумский пер620085
Ильинский пер
Счастливая ул620000
Ильича ул
Сызранский пер620085
им Павлика Морозова сад620026
Сылвинская ул
им Пронина М.Г. снт620000
Сыромолотова ул
620072
им Старых Большевиков снт620131
Сысертский пер620144
имени Михаила Одинцова сквер620062
Таборинская ул620033
Инвалидов ВОВ снт620000
Таватуйская ул
Индустрии ул
Таганская слобода парк620034
Инженера Алиева ул620010
Таганская ул
620057
Инженерная ул
620010
Таганский парк620000
Инновационная ул620902
Тагильская ул620141
Институт Горного дела 2 снт620000
Таежная ул620050
Инструментальщиков ул620100
Таежное снт620000
Ирбитская ул
620137
Таллинский пер620085
Ирисовый пер620036
Талый пер620135
Иркутская ул623711
Тальков камень снт620000
Иртышский пер620033
Тальковая ул620904
Исетская ул620010
Тальковый пер620904
Искателей ул
Танкистов ул
Искра снт620000
Татарский пер620146
Искристый пер620043
Татищева ул
Искровцев ул620033
Ташкентская ул620098
Искусный пер
Тбилисский б-р
Испанских Рабочих ул
620027
Тверитина ул
Исполкомовский пер620033
Тверской пер620039
Испытателей ул620025
Творческий пер620060
Исследователей ул620016
Театральный пер620014
Исток 1826 км620007
Телефонный пер620033
Исток 1830 км620007
Тельмана ул620146
Исток 25 км620007
Тенистая ул
Исток станция620007
Тепличная ул
Исторический сквер620000
Теплогорский пер620057
Источная ул620072
Теплоходный проезд620141
Иткульский пер620030
Техническая ул
Ишимский пер620107
Технологическая ул620049
Июльская ул
620137
Тимирязева ул620062
Кабельщик снт620000
Тисовая ул620902
Каданс снт620000
Титова ул
Казанская ул620137
Тихая заводь ул620043
Казачий пер620033
Тихвинский пер
Калина Красная снт620000
Тихий пер620082
Калинина ул
Ткачей ул
620100
Калининец-1 снт620000
Тобольская ул620041
Калининец-3 снт620000
Товарная ул620107
Калиновка-6 снт620000
Токарей ул
Калиновка мкр
Толедова ул620034
Калиновка станция
Толмачева ул
620075
Калиновский пер620017
Топазовая ул620010
Калмыцкий пер620076
Тополек снт620000
Каманина ул620134
Торговая ул620010
Камвольщик снт620000
Торфорезов ул
Каменный пер620030
Торфяной пер620146
Каменотесов ул620030
Трактовая ул620060
Каменушка снт620000
Трактористов пер
Каменщиков ул620043
Трамвайный пер620041
Камская ул
Трамвайщик снт620000
Камчатская ул620137
Транзитный пер620146
Камышинский пер620103
Транспортник 1 снт620000
Канатный пер620024
Транспортников пер620107
Карабашский пер620144
Трансформаторщик снт620000
Караванная ул620010
Трубачева ул
620082
Карасики снт620000
Труда пл620075
Карельская ул620007
Труда ул620034
Каркасный пер620060
Трудовая ул
Карла Либкнехта ул
620075
Труженик снт620000
Карла Маркса ул
Тружеников ул
Карьерная ул620030
Тугулымский пер
Каскадный проезд620030
Туманный пер620060
Каслинский пер620076
Турбинная ул620017
Катайский пер620043
Тургенева ул
Качканарская ул620034
Туристов ул
Кашинский пер620103
Турмалиновая ул620010
Каширская ул
Тюльпан снт620000
Каштановая ул620902
Тюльпановая ул620000
Кварц снт620000
Тюменская ул620141
Кварцевая ул
Тяговая ул
Кедр снт620000
Угловой пер620010
Кедровая ул620033
Удалой пер620030
Керамик снт620000
Ударников пер620043
Керамик станция
Удачная ул620902
Кизеловская ул620043
Удельная ул620036
Кимовская ул620107
Узкий пер620010
Кипарисовый пер620902
УЗХМ 5 снт620000
Киргизский пер620076
УКЗ-2 снт620000
Кирова пл620028
Укромный пер620033
Кирова ул
Уктус-1 снт620000
Кировградская ул
Уктус-2 снт620000
Кирпичный пер620087
Уктус-3 снт620000
Кислородная ул620041
Уктус 13 км станция620076
Китайский пер620076
Уктус ж/д_ст620087
Кишиневская ул620050
Уктусская ул
620144
Клары Цеткин ул620075
Ульяновская ул620057
Клевакинская ул620007
Умельцев ул
Клеверный пер620036
Университет-1 снт620000
Клен снт620000
Университет-1 снт620043
Кленовая ул620033
Университетский-4 снт620000
Климовская ул620030
Университетский пер
620144
Клубничная ул620907
УНЦ-2 снт620000
Клубный пер
УПИ-5 снт620000
Клюквенная ул620036
Управление коммунальных предприятий снт620000
Ключевская ул
Упрлеспром снт620000
Ключики 3 снт620000
Урал снт620000
Книжный пер620098
Уралгидромет снт620000
Кобозева ул
Уралдомнаремонт снт620000
Ковровый пер
Уралец снт620000
Ковыльная ул620024
УралЗНИС снт620000
Козловская ул620907
Уралотделстрой снт620000
Койвинский пер620072
Уралсистем-сад снт620000
Коллективный пер620085
УралТЭП снт620000
Колмогорова ул
620034
Уралхиммаш АО 1-2 снт620000
Колодезный пер620082
Уралхиммаш АО 4 снт620000
Колокольная ул
620105
Уралхиммаш ОАО 8 снт620000
Коломенский пер620033
Уральская ул
Колос снт620000
Уральских коммунаров ул620141
Колосок снт620000
Уральских рабочих ул
Колхозников ул
620024
Уралэнергоремонт снт620000
Колчеданская ул
Урицкого ул620014
Кольцевая ул620105
УрО РАН 1 снт620000
Кольцова пер620042
Урожай снт620002
Кольцово станция620025
Урожайная ул620036
Кольцовский тракт
Усадебная ул
Кольцовский тракт 10 км620082
Усольская ул620134
Колюткинский пер620007
Уткинская ул620050
Комвузовская ул620137
Утренний пер620025
Кометная ул620058
Уфалейская ул620024
Коминтерна ул620078
Уфимская ул620030
Коммунальная ул620050
Ухтомская ул
620043
Коммунальщик снт620000
Учебная ул
Коммунаров пл620014
Ученический пер620078
Коммунистическая ул
Учителей ул
620137
Компас снт620000
Учитель-2 снт620000
Комсомольская пл
620049
Учитель снт620000
Комсомольская ул
Учитель снт620000
Кондратьева ул620034
Уют снт620000
Кондукторская ул
620041
Уютный пер620007
Конотопская ул620141
Фабричная ул620033
Конструкторов ул620010
Факел N1 снт620000
Контролеров ул620034
Факел N2 снт620000
Конюшенный проезд620076
Факел снт620000
Кооперативная ул620902
Февральской революции ул620014
Коперника ул620043
Федорова пер620146
Коралловый пер620043
Феофанова ул
620036
Кордон Мыс мкр620050
Ферганская ул620085
Кордон Шиловский ул620034
Фестивальная ул
Корейский пер620076
Фиалка снт620000
Корепина ул
Физалия снт620000
Коркинская ул620076
Физиков ул620033
Корневой пер620060
Физкультурников ул620027
Короленко ул620027
Филатовская ул620007
Короткий пер
Флотская ул620041
Косарева ул620010
Фонвизина пер620078
Космонавтов пр-кт
Фрезеровщиков ул
Косогорная ул620036
Фролова ул
Косотурская ул620036
Фронтовых бригад ул
620017
Костромская ул620033
Фруктовая ул620907
Косьвинский пер620103
Фрунзе ул
Котельникова ул620043
Фурманова ул
Котельщиков пер620000
Халтурина ул620034
Котовского ул
Харитоновский сад620075
Коуровская ул620050
Харьковская ул620098
Кофейный пер620902
Хасановская ул620146
Краевой пер620085
Хвойная ул620007
Крайний пер623721
Херсонский пер
Крановщиков пер620030
Хибиногорский пер620010
Крапивный пер620057
Химик снт620000
Красина ул620041
Химиков пер620014
Красная горка ул620076
Химмашевец-14 снт620000
Красноармейская ул
Химмашевец 6 снт620000
Краснодарская ул620033
Химмашевская ул620010
Краснознаменная ул620012
Хлебная ул
620030
Краснокамская ул620043
Хлебопродуктов снт620000
Краснолесья ул
Хмелева ул620088
Краснополянский пер620042
Холодильщик снт620000
Краснопрудная ул620010
Холодок снт620000
Красноуральская ул
Хользунова ул620146
Красноуфимская ул620043
Хомякова ул
Краснофлотцев ул
Хоровой пер620060
Красный пер
620027
Хохрякова ул
Красных борцов ул
620012
Хребтовый пер620010
Красных зорь ул620131
Хромцовская ул620082
Красных командиров ул
Хрустальная ул
620138
Красных партизан ул
Хрустальногорская ул620036
Крауля ул
Художник снт620000
Кренкеля ул620014
Хутор ул620103
Крестинского ул
Хуторская ул620089
Крестьянская ул620076
Хуторята станция620060
Кристалл снт620000
Царская ул620075
Кристальная ул620007
Цветаевой ул620016
Крокусовый пер
Цветмет снт620028
Кронштадтская ул620137
Цветоводов пер620026
Круговая ул620054
Цветочный пер620135
Кружевная ул620007
Цвиллинга ул
620142
Крупносортщиков ул620141
Центральная ул620007
Крупской ул620050
Центральный рынок пер
Крутая ул620033
Циолковского ул
Крутихинский пер
Чаадаева пер620078
Крутоярская ул620034
Чайковского ул
Крылатский пер
Чапаева ул
Крылова ул
620028
Чебышева ул620062
Крымский пер620033
Чеверева ул620024
Кузинский пер620043
Чекистов ул
620137
Кузнецова ул
620012
Челюскинцев ул
Кузнечная ул620075
Челябинский 18 км тракт620010
Кузнечный пер
Челябинский 19 км тракт620142
Куйбышева пл
620026
Челябинский пер620142
Куйбышева ул
Челябинский тракт620142
Кулибина ул620137
Чемпионов ул620000
Куликовская ул620007
Червонная ул620050
Культуры ул
Чердынская ул
620043
Кунарская ул
620050
Черемуховая ул620033
Кунгурский проезд620030
Черемушка снт620000
Курганская ул620030
Черемушки-2 снт620000
Курьинский пер620049
Черемушки снт620000
Кустовой пер620030
Черемшанская ул620036
Кутузова ул620010
Черепанова ул
620034
Кушвинская ул620034
Черкасская ул620043
Кытлымская ул620036
Черниговский пер620039
Кыштымский пер620144
Черничная ул620036
Лабораторная ул620000
Черноморский пер
620057
Лавандовая ул620058
Черноусовский пер620024
Лагерная ул620030
Черноярская ул620098
Лазурный пер620098
Чернышевского ул620014
Ландышевая ул620036
Черняховского ул
620010
Лапчатка ул620043
Чехова ул620141
Ласточка-2 снт620000
Чистая ул620082
Латвийская ул
620007
Чистопольская ул620138
Латышская ул
Чистопрудная ул620043
Лебяжий пер620098
Чистый ключ пер620060
Леваневского ул
Читинская ул
Левитана ул620146
Чкалова парк620016
Левшинский пер620028
Чкалова ул
Левый Берег снт620000
Чукотская ул620137
Легенда снт620000
Чупина пер620010
Ледниковая ул620060
Чусовское снт620000
Лезгинская ул
Чусовской 13 км тракт620043
Ленина пр-кт
Чусовской тракт620043
Ленинградская ул620043
Чусовской тракт 2 км620902
Леонида Утесова ул620060
Чуцкаева пер620058
Лермонтова ул
Шаблонный пер620033
Лесная поляна 2 снт620000
Шадринский пер620041
Лесная поляна снт620000
Шайтанский пер620043
Лесная ул
Шалинский пер
620137
Лесной-2 снт620000
Шамарский пер
Лесной снт620000
Шаронова пер620142
Лесные братья снт620000
Шарташская ул620075
Лесовод снт620000
Шарташское снт620000
Лесоводов ул620033
Шатровая ул620023
Летняя ул620030
Шатурская ул620089
Летчиков ул
620141
Шаумяна ул
Летящий пер
Шахтер снт620000
Лечебный станция620030
Шахтовый пер620904
Лидии Руслановой ул620000
Шахты партизан ул620033
Лиловая ул620902
Шевелева ул620014
Лимонитовый пер620054
Шевченко ул
Линейная ул620043
Шейнкмана ул
Липовый пер620036
Шекспира ул620043
Лиственная ул620036
Шефская ул
Листопадная ул620048
Шиловский пер620034
Литейщиков ул620034
Шиловский снт620000
Литовская ул620007
Шинник-2 снт620000
Лифтостроитель-1 снт620000
Шинник 1 Зеленый Бор снт620000
Лифтостроитель-2 снт620000
Широкий пер620076
Лифтостроитель-3 снт620000
Шишимская ул
Лифтостроитель-4 снт620000
Школьная ул
Лобачевского пер
620049
Школьников ул
Лобвинская ул620050
Шолохова ул620030
Лобкова ул
Шорный пер620100
Логиновская ул620007
Шоферов пер620137
Лодыгина ул620049
Шувакиш снт620000
Лозовой пер620010
Шувакишская ул
Ломоносова ул
Шувакишский снт620000
Лоцмановых ул
Шумихинский пер620033
Лощинка ул620036
Щедрина ул620014
Луганская ул620089
Щелкунская ул620024
Лужок снт620000
Щербакова ул
Лукиных ул
620039
Щорса ул
Луначарского ул
Щучий пер620043
Луч-1 снт620000
Э.С.Яламова ул620100
Луч-2 снт620000
Эдельвейсовая ул620043
Луч-3 снт620000
Экодолья ул620902
Луч-4 снт620000
Экспертов ул620902
Луч-5 снт620000
ЭКСПО-бульвар б-р620000
Луч-6 снт620000
Электриков ул
620017
Луч-7 снт620000
Электродепо ул620050
Лучевая ул620030
Электромонтажник снт620000
Лучистая ул620103
Энгельса ул
Лыжников ул620076
Энергетик-1 снт620000
Любви ул620000
Энергетик-2 снт620000
Лялинская ул620043
Энергетик-4 снт620000
Ляпустина ул
Энергетиков пер620103
Магнитный пер620000
Энергостроителей ул
620014
Майкопская ул620141
Энергостроитель снт620000
Малахит-1 снт620000
Энтузиастов ул
Малахит-1 снт620000
Эскадронная ул
Малахит-2 снт620000
Эскулап снт620000
Малахит снт620000
Эстонская ул620007
Малахитовый пер
Юбилейный-1 снт620000
Малая Караванная ул620010
Юг снт620000
Малина снт620000
Юго-восточный район Изоплит территория620033
Малинка снт620000
Южная ул620144
Малогородская ул
620043
Южногорская ул620010
Малоистокская ул620060
Южный-3 снт620000
Малопрудная ул620036
Южный проезд620076
Малый Дачник снт620000
Юзовский пер620146
Малый Конный п-ов ул620028
Юлиуса Фучика ул
620130
Малый лесной пер620060
Юмашева ул620014
Малый пер620135
Юности ул
Малышева пл620004
Юность снт620010
Малышева ул
Юринский снт620000
Мамина-Сибиряка ул
Юрист снт620000
Маневровая ул
620050
Юрия Исламова ул620131
Манчажская ул620043
Яблоневая ул620023
Марамзинская ул620007
Яблочко снт620000
Марата ул620034
Ягодка снт620000
Марс снт620000
Ягодная ул620036
Мартовская ул
620024
Якорный пер620134
Маршала Г.К.Жукова сквер620000
Якутская ул
620023
Маршала Жукова ул
620014
Яламова ул620000
Маршрутная ул620904
Ялтинский пер620146
Мастеров ул620141
Ялунинская ул620082
Матросская ул
Ямская ул620146
Махнева ул620034
Янтарная ул620010
Машинистов ул
620107
Янтарный ключ снт620000
Машинная ул
Яркая ул620058
Машиностроителей ул
Яровой пер620033
Машиностроитель-2 снт620000
Ярославская ул
620098
Машиностроитель-2 снт620000
Ясеневая ул620007
Машиностроитель-4 снт620000
Яскина ул620007
Машиностроитель снт620000
Ясная ул
Машиностроитель снт620000
Яхонтовая ул620033

Вопрос-ответ
Copyright | Контакты | Сервисы | Индексы | Наша консультация | Ссылки
Программа «Менеджер недвижимости» | Риелторам и застройщикам | Рейтинг сайтов | Опросы
 Рейтинг@Mail.ru